FEWO Gleis 1
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - FEWO Gleis 1
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
FEWO Gleis 1 se trouve à l'adresse suivante: Bahnhofsplatz 1, Oberstaufen, Allemagne.
Les tarifs à FEWO Gleis 1 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à FEWO Gleis 1.
FEWO Gleis 1 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein, se trouve à environ 50 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à FEWO Gleis 1.
Les endroits où manger à proximité incluent Cafe Sonne (350 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à FEWO Gleis 1.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Museum Beim Strumpfar (200 m), Kurpark Weiler (9.3 km), Spielplatz und Streichelzoo (9.1 km) and Kletterwald Bärenfalle (9.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.























